Вверх страницы
Вниз страницы

Long-Island University

Объявление


ДАТА/ВРЕМЯ:
3 сентября, 2012 год;
10:00 - 22:00;
__________________________

ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:

Температура: +15°
Жара с каждым днем спадает, сменяясь прохладным ветром и моросящим дождем. Время от времени слышатся слабые громовые раскаты. Небо затянуто серыми тучами, сквозь которые изредка проглядывает, уже не греющее осеннее солнце.

__________________________

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:



Добро пожаловать на FRPG
«Long Island University».

Искренне надеемся, что наш проет Вас заинтересует, а мы, администрация, в свою очередь, сделаем все, чтобы Лонг-Айленд стал для Вас вторым домом. Регистрируйтесь и присоединяйтесь! Все интересующие вопросы задавайте в гостевой.

АДМИНИСТРАТОРЫ:
НОВОСТИ ФОРУМА:

» 10.10.12г.
После долгой работы над проектом форума, мы рады представить вам Университет Лонг-Айленд, уникальное в своем роде учебное заведение на просторах ролевых. Если вас привлекает серьезная игра, жанр детектива, вы активны и соскучились по тематике "Real life", то вам определенно стоит попробовать себя у нас.
Все мелкие косяки с заменой ссылок будут исправлены в самое ближайшее время.
Ведется набор модераторов и пиарщиков, обращаться в гостевую или в ЛС. Будем рады любой помощи.

НАВИГАЦИЯ:
» Правила » Сюжет » Нужные персонажи» Факультеты » Кружки » Занятые внешности » Выбор роли

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long-Island University » Лесная зона » Главная аллея


Главная аллея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Протяжность аллеи 1 км. Сплетенное перекрытие создано для того, чтобы в жаркий день провести время в тени и насладиться чистым воздухом. Вдоль аллеи расположены лавочки.

Свернутый текст

http://s54.radikal.ru/i144/1002/10/31fb433b6c4c.jpg

0

2

Начало игры

В ее тонких пальцах рук зажата ярко-красная баночка, только что открытой кока-колы, а на глазах кокетливо поблескивают темные стекла солнцезащитный очков, довольно странное сочетание, учитывая откровенную пасмурность сегодняшнего дня. Но когда Айви вообще волновало общественное мнение?! Кажется, всегда, но сегодня она сама задает странное сочетание индивидуального стиля, пропитанного легким налетом дерзкой сексуальности и манящего бунтарства.
Еще несколько минут, проведенных в комфортабельном салоне ярко-красного Феррари прежде, чем она с присущей ей небрежностью в отточенности каждого из своих движений, откинет на приборную панель дизайнерские очки от Valentino, делая еще один маленький глоток шипящей сладости напитка, наконец открывая дверь автомобиля. Прохладный ветер немедленно донесет до нее запах легкой свежести осенней листвы, позволяя беззаботно играть с длинным бархатом темных волос незнакомки, пока она думает над тем, чем бы ей хотелось заняться сегодняшним днем.
Несколько минут на размышления и точеная ножка, облаченная в дерзкий образ модной тенденции рваных колготок, показывается из салона красного Феррари, когда правая рука продолжает тянуться к маленько черной сумочке, чтобы достать мобильный. Ее тонкие пальцы рук в кокетливой небрежности вплетаются в каштановые волны своих непокорных волос, с присущим ей изяществом отбрасывая длинные пряди назад, она наконец покидает пределы автомобиля.
Несколько неспешно совершенный ею шагов, приводят юную леди в загадочную полутень пустынной аллее, в которой режущая сознание тишина, лишь изредка преломляется под натиском резвого ветра, создающего свою собственную мелодию тихого шелеста листвы. Уверенная поступь ничем не нарушенной грациозности совершаемых движений и сухая листва, только что начавшейся осени, оказывается безжалостно смята под тонкой подошвой ее высокой линии сапог.
-Отличное место, чтобы потеряться- со странным, внутренним торжеством отмечает про себя Ви, пытаясь "убежать" от слишком затянутой речи скучного повествования ректора. Но мгновением позже она обнаружит себя найденной...внезапно раздавшимся мобильным звонком, в кармане золотой парчи ее пальто. Ее тонкие пальцы уже заученным движением медленно скользят к карману, чтобы извлечь слишком назойливый предмет своего разоблачения, когда внезапно обнаруживает, что она здесь не одна.
-А, привет, Лиз! Нет, меня можете не ждать, я решила немного помедетировать. Ну ты же знаешь, как полезно иногда бывать в Нирване. Ладно, я шучу, но ты правда думаешь, что у меня не может быть дел интересней, чем слушать нудную речь ректора Мюррея? Он даже не заметит моего отсутствия. Но в случае чего, расскажи ему душещипательную историю, как я помогаю новичкам не заблудиться в дебрях этого университета. - непроизвольно оглядывается назад, пытаясь угадать в величественном золоте осенней листвы загадочный силуэт следящего, который по-прежнему остается для нее не распознанным, из-за чего Ви начинает немного нервничать и волноваться. Но это всего лишь временное явление, поскольку она ведь не думает воспринимать всерьез тот факт, что может здесь оказаться не одна, нет никаких оснований думать, что кто-то следит за ней или преследует. Это состояние уже называется, совершенной по-другому и имя ему- паранойя, Айви ведь им не страдает, нет? Никогда.
- Да, да, знаешь мне надо спешить, я перезвоню тебе позже. Все, пока-пока. - поспешно решает проститься она с подругой, когда прежде переплетенные ее тонкие пальцы рук, отпускают жесткие ветки, стелющихся вдоль ограды, кустов и деревьев. Делает шаг в сторону, оказываясь посередине длинной ленты бесконечного коридора, сформированной живой изгородью приятного цвета опадающей листвы, чтобы наконец рассеять собственные подозрения.
-Кто здесь?- решительно произносит она в чуть морозный воздух сентябрьского дня, позволяя мелодии собственного голоса раствориться в приятном звучании, легкого шелеста ветра.

+3


Вы здесь » Long-Island University » Лесная зона » Главная аллея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно