Вверх страницы
Вниз страницы

Long-Island University

Объявление


ДАТА/ВРЕМЯ:
3 сентября, 2012 год;
10:00 - 22:00;
__________________________

ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:

Температура: +15°
Жара с каждым днем спадает, сменяясь прохладным ветром и моросящим дождем. Время от времени слышатся слабые громовые раскаты. Небо затянуто серыми тучами, сквозь которые изредка проглядывает, уже не греющее осеннее солнце.

__________________________

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:



Добро пожаловать на FRPG
«Long Island University».

Искренне надеемся, что наш проет Вас заинтересует, а мы, администрация, в свою очередь, сделаем все, чтобы Лонг-Айленд стал для Вас вторым домом. Регистрируйтесь и присоединяйтесь! Все интересующие вопросы задавайте в гостевой.

АДМИНИСТРАТОРЫ:
НОВОСТИ ФОРУМА:

» 10.10.12г.
После долгой работы над проектом форума, мы рады представить вам Университет Лонг-Айленд, уникальное в своем роде учебное заведение на просторах ролевых. Если вас привлекает серьезная игра, жанр детектива, вы активны и соскучились по тематике "Real life", то вам определенно стоит попробовать себя у нас.
Все мелкие косяки с заменой ссылок будут исправлены в самое ближайшее время.
Ведется набор модераторов и пиарщиков, обращаться в гостевую или в ЛС. Будем рады любой помощи.

НАВИГАЦИЯ:
» Правила » Сюжет » Нужные персонажи» Факультеты » Кружки » Занятые внешности » Выбор роли

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long-Island University » FRPG: Long Island University » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 483

61

Анхоли, нужные еще будут. просто форум по сути 2 дня как открылся)

о_о фига, я думал хотя бы недельку уже =)

доброе утро)
а вы кого обычно играете?)

особей мужского пола в основном :)

0

62

Анхоли написал(а):

о_о фига, я думал хотя бы недельку уже =)

не, мы вот - вот ))

Анхоли написал(а):

особей мужского пола в основном

у меня просто как раз брат намечается, (у Роуан, кстати тоже), нам пока что некогда кинуть на них заявку в нужные )
если хотите, мы можем это обсудить в аське (но тогда вечером), либо сейчас по ЛС )
Если по ЛС, то можете зарегистрироваться пока что как Oscar OneBlood ) Если что, потом поменяем)

0

63

у меня просто как раз брат намечается, (у Роуан, кстати тоже), нам пока что некогда кинуть на них заявку в нужные )
если хотите, мы можем это обсудить в аське (но тогда вечером), либо сейчас по ЛС )
Если по ЛС, то можете зарегистрироваться пока что как Oscar OneBlood ) Если что, потом поменяем)

Ну давайте зарегистрируюсь обсудим :)

0

64

Анхоли написал(а):

Ну давайте зарегистрируюсь обсудим

договорились, жду в ЛС )

0

65

Поменяйте мне, пожалуйста пароль на

или почта ступила или я, когда регистрировался

0

66

Доброго времени суток. Шапку и некоторые картинки из акций браузер не открывает. Ни на компьютере (mozilla), ни на ноутбуке (гугл хром).

0

67

олив написал(а):

Доброго времени суток. Шапку и некоторые картинки из акций браузер не открывает. Ни на компьютере (mozilla), ни на ноутбуке (гугл хром).

доброго.) спасибо за информацию, вечером исправим.))

0

68

Буду ждать, ибо все что нужно знать - изучено, желание поиграть присутствует, только жутко не удобно, когда половина графики в виде белых квадратов и не открытых картинок.

0

69

Лео Ричард написал(а):

Лео Ричард

сменила.)

олив написал(а):

Буду ждать, ибо все что нужно знать - изучено, желание поиграть присутствует, только жутко не удобно, когда половина графики в виде белых квадратов и не открытых картинок.

верю.) вечером все будет сделано. видимо срок картинок истек, знали бы вы, когда еще всё это было готово.)
приходите вечером, будем ждать.

0

70

Снова я. Шапка просто чудо, загрузилось наконец-то.
Можно аську кого-нибудь из АМС, есть пара вопросов по поводу будущего персонажа.

0

71

Спасибо большое) Да, конечно, cnthn жду вас)

0

72

Rowan Wagner
я уже разобралась, спасибо)

0

73

Здравствуйте.
Атмосферный у вас форум, красиво.
Скажите, как обстоят дела с ролью Виннифред Лерой? В акции вроде как не отмечена занятой, а зарегистрированный участник имеется, насколько понимаю.

0

74

Гил, скажу вам по секрету, что скорее всего админы просто не видели еще зарегистрированного участника  :rolleyes:

0

75

Добрый день. А придержите мне Лиллиан Дженнифер Пратт из акции.)))

0

76

Гил, здравствуйте) спасибо) роль до конца не занята, так как человек дописывает анкету. но роль придержана)
Lil, за Вами до 15.10 включительно)

0

77

Спасибо за ответ.
Скажите, а акция на преподавателей в обозримом будущем не предполагается?

0

78

Гил, предполагается, но насколько ближайшее будущее это будет, пока сложно сказать)
Преподаватели уже есть, посмотреть их можно в информационке, в теме "Университет в лицах".

0

79

Блейк Лавли можно взять?

0

80

ххх, да, можно

0

81

точно? хд ранее админ говорил, что она придержана. Не хочется писать перса, а потом бросать его из-за занятой внешности, которая подходит более всего.

0

82

ххх написал(а):

точно? хд ранее админ говорил, что она придержана. Не хочется писать перса, а потом бросать его из-за занятой внешности, которая подходит более всего.

прошу прощения за дезинформацию. Блейк Лавли придержана за Кэролайн ДеМарко.игрок сейчас пишет анкету.
помочь вам в выборе внешности?)

0

83

Побродила по акция и интересуюсь ролью Гертруды Доркас.
Одно уточнение: нельзя ли случайно сменить внешность на Александру Даддарио?

0

84

Гил, нежелательно вообще-то, но думаю, можно. Типаж в чем-то похожий. Если совсем не нравится указанная, то поменяйте.) Хотя Троян по-моему очень колоритная внешка)

0

85

Вы правы, я, кажется, "распробовала" Беллисарио, так что, пожалуйста, просто держите мне роль с заявленной в акции внешностью)

0

86

Гил, прекрасно) За вами на 3 дня)

0

87

Простите, ещё вопрос: преподаватели, представленные в разделе "Университет в лицах" - это НПС, персонажи, уже присутствующие в игре, или на какую-то из этих ролей можно претендовать?

0

88

Гил, это нпс, их чуть позже введем в игрую. Если кто-то понравился, то их можно брать в качестве вторых персов, эпизодических. Т.е. при необходимости для квеста вводить в игру, просто играть, забрасывать на какое-то время, затем вновь возвращать. Эти профили удаляться в ходе чисток не будут, анкета для них специальная, короче, чем обычная. Один такой у нас уже есть, можно посмотреть в разделе регистрации как пример.) А кто вас интересует?

0

89

Добра) Придержите, пожалуйста, внешность Дженнифер Лоуренс :З

0

90

milk, добрый вечер) Ваша до 16)

0


Вы здесь » Long-Island University » FRPG: Long Island University » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно