Вверх страницы
Вниз страницы

Long-Island University

Объявление


ДАТА/ВРЕМЯ:
3 сентября, 2012 год;
10:00 - 22:00;
__________________________

ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:

Температура: +15°
Жара с каждым днем спадает, сменяясь прохладным ветром и моросящим дождем. Время от времени слышатся слабые громовые раскаты. Небо затянуто серыми тучами, сквозь которые изредка проглядывает, уже не греющее осеннее солнце.

__________________________

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:



Добро пожаловать на FRPG
«Long Island University».

Искренне надеемся, что наш проет Вас заинтересует, а мы, администрация, в свою очередь, сделаем все, чтобы Лонг-Айленд стал для Вас вторым домом. Регистрируйтесь и присоединяйтесь! Все интересующие вопросы задавайте в гостевой.

АДМИНИСТРАТОРЫ:
НОВОСТИ ФОРУМА:

» 10.10.12г.
После долгой работы над проектом форума, мы рады представить вам Университет Лонг-Айленд, уникальное в своем роде учебное заведение на просторах ролевых. Если вас привлекает серьезная игра, жанр детектива, вы активны и соскучились по тематике "Real life", то вам определенно стоит попробовать себя у нас.
Все мелкие косяки с заменой ссылок будут исправлены в самое ближайшее время.
Ведется набор модераторов и пиарщиков, обращаться в гостевую или в ЛС. Будем рады любой помощи.

НАВИГАЦИЯ:
» Правила » Сюжет » Нужные персонажи» Факультеты » Кружки » Занятые внешности » Выбор роли

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long-Island University » FRPG: Long Island University » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 483

1

- Задаем вопросы, получаем ответы.
- Также в помощь гостям создана тема - Часто задаваемые вопросы.
- Внешность и роль придерживаются на срок не более 3-х дней.
- Наш проект не заключает партнерство и не поддерживает обмен баннерами.

0

2

Отличная ролевая) Но ссылки, почему ведут совершенно на другой форум)) Исправьте)

0

3

суток вам)
Кастелло придержите, будьте добры

0

4

И все же вы меня зацепили) Решил придти, но не один) Придержите Алекса Паттифера и девушку с чудными инициалами Josephine "Jo" Ethel Pruitt

0

5

Кот написал(а):

Отличная ролевая) Но ссылки, почему ведут совершенно на другой форум)) Исправьте)

Кот написал(а):

И все же вы меня зацепили) Решил придти, но не один) Придержите Алекса Паттифера и девушку с чудными инициалами Josephine "Jo" Ethel Pruitt

добрый день)
спасибо за отзывы, приятно.)
да-да, исправим. вчера не успели.)

договорились, держим для вас Алекса и милую Джо.) до 14/10

.silent написал(а):

суток вам)
Кастелло придержите, будьте добры

ох, знали бы вы, как мы/я вас ждём.)
держу, до 14/10

удачи всем в написании, господа.)

0

6

Здравствуйте) Я смотрю у вас так много занятых внешностей, а игроков совсем мало :3 у вас был переезд?)

0

7

crazy chick <3, здравствуйте)
Это внешности для персонажей из раздела выбора роли, чуть позже (скорее всего к вечеру) они будут пронумерованы. Вас какая-то внешность интересует?))

0

8

Красивый дизайн. Не подскажите ник его автора?

0

9

мимо проходил, спасибо) Подскажу, я автор. Ник WASP, копирайты обычно не ставлю.

0

10

Здравствуйте!
Не подскажите, кого бы мне взять? - Линдсей Эллингсон, Кэндис Свейнпол или Нину Добрев?

0

11

шизофриния.
Здравствуйте) Берите первую, симпатичная девушка и не заезженная внешность на форумах, лично мне она больше нравится

0

12

доброго дня)) во-первых вы шикарны)) давно не наблюдала настолько здорово расписанных акций)) и я та самая ваша будущая Джозефина, которую придержали несколькими часами ранее) так вот мы с моим партнером тщательнее просмотрели ваши акции, и решили все же придержать роль Salvatore "Salli" Pasquale Rossi вместо внешности Алекса Петтифера)) но так как мой партнер уже зарегистрировался с именем William Burroughs, было бы здорово если бы вы просто переименовали его профиль на Сальваторе)) заранее очень благодарны))

0

13

Jo, спасибо большое за такие слова, невероятно приятно слышать!))) Мы очень старались)
Сечас переименую, и ждем вас)

0

14

Доброго вечера. Хочется для начала выразить всё моё восхищение, тому кто писал акции. Честно слово, давно не видела на столько интересных и продуманных персонажей**
К сожалению из акций никто не приглянулся, так что придержите мне Кристал Рид)

0

15

вита, и вам доброго)) Спасибо большое, рады, что вам понравилось)
Внешность за вами)

0

16

Доброго. Чудесная ролевая!  У меня вопрос, можно ли создать своего персонажа - участника гильдии хакеров? Но пока на всякий случай  придержите Келли из акции на студентов.
и еще вопрос касательно модераторства. такие люди еще нужны?

0

17

Miss Nothing, доброго) К сожалению, пока нельзя. Это сообщество введено в качестве эксперемента, мы пока не уверены, что получится обыграть его существование так, как то было задумано. Келли придержим, ваша до 15)
Да, модераторы нужно просто очень!

0

18

хорошо) тогда будет келли.
про модерство будем разговор будет после принятия?

0

19

Miss Nothing, вопрос о модераторстве мы можем обсудить в аське))

0

20

окей через часа 2-3 добавлюсь. пока на работе.

0

21

чудесный форум,я не смогла пройти мимо и очень хочу у вас остаться, но...на университетах обычно не играю, в виду того, что отсутствует возможность полноценно играть и реализовывать взрослого персонажа, более зрелого.
у вас есть такая возможность или все же только студенты?

0

22

Miss Nothing, договорились, буду ждать) Номер скопируйте, я стеру.

карма, возможность есть, взрослые персонажи в игре появятся, но чуть позже. Однако могу предложить такой вариант
Архив NPC [шаблон анкеты]
Вы можете завести, грубо говоря, хоть 10 персонажей, играть которыми регулярно не обязательно - по вашему желанию. Можете также заглянуть в раздел "университет в лицах", может быть, вас заинтересует кто-то из взрослых "канонов") В любом случае, этот вопрос решаем.

0

23

доброго. придержите, пожалуйста, кэти макграт
заранее спасибо )

0

24

ibym, добрый вечер, за вами до 15)

0

25

Держите роль на три дня.

0

26

Jack Ranta, держим)

0

27

хм, честно говоря никто не приглянулся, слишком зрелые люди и преподаватели.  Может есть еще что-то предложить?) И да, как считаете - полицейские или агенты ФБР найдут себе место в игре?

0

28

карма, знаете что, а напишите ка мне в аську, обговорим это дело) Потому что подходящая роль вообще-то есть, но нужно рассказать, в чем суть.
418162375

0

29

здравствуйте :)
я прямо таки влюбилась в ваш проект, придержите мне прекрасную и замечательную Астис Энн Медоуз Линд , скоро буду у вас :)

0

30

дема, рады слышать)) Держим за вами Астис до 15.10)

0


Вы здесь » Long-Island University » FRPG: Long Island University » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно