Вверх страницы
Вниз страницы

Long-Island University

Объявление


ДАТА/ВРЕМЯ:
3 сентября, 2012 год;
10:00 - 22:00;
__________________________

ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:

Температура: +15°
Жара с каждым днем спадает, сменяясь прохладным ветром и моросящим дождем. Время от времени слышатся слабые громовые раскаты. Небо затянуто серыми тучами, сквозь которые изредка проглядывает, уже не греющее осеннее солнце.

__________________________

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:



Добро пожаловать на FRPG
«Long Island University».

Искренне надеемся, что наш проет Вас заинтересует, а мы, администрация, в свою очередь, сделаем все, чтобы Лонг-Айленд стал для Вас вторым домом. Регистрируйтесь и присоединяйтесь! Все интересующие вопросы задавайте в гостевой.

АДМИНИСТРАТОРЫ:
НОВОСТИ ФОРУМА:

» 10.10.12г.
После долгой работы над проектом форума, мы рады представить вам Университет Лонг-Айленд, уникальное в своем роде учебное заведение на просторах ролевых. Если вас привлекает серьезная игра, жанр детектива, вы активны и соскучились по тематике "Real life", то вам определенно стоит попробовать себя у нас.
Все мелкие косяки с заменой ссылок будут исправлены в самое ближайшее время.
Ведется набор модераторов и пиарщиков, обращаться в гостевую или в ЛС. Будем рады любой помощи.

НАВИГАЦИЯ:
» Правила » Сюжет » Нужные персонажи» Факультеты » Кружки » Занятые внешности » Выбор роли

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long-Island University » FRPG: Long Island University » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 483

31

вечер добрый.
давно я так не была заинтересована проектом: излазила все открытые темы, прочитала досье на каждого студента/преподавателя и, скажу честно, нахожусь под большим впечатлением. прекрасная работа. но персонажа так и не сумела себе выбрать: разрываюсь между несколькими ролями, уже прописанными, по совершенно глупым причинам, вроде хочется и внешность сменить, а нельзя, да и факультет бы еще в придачу другой. в общем, давно у меня такого не было) но что точно могу сказать, так это то, что обязательно кого-нибудь да выберу - уж больно заинтересовалась.

а еще жутко порадовал Нюквист на шапке :3

0

32

ром, добрый вечер))
Спасибо большое, безумно приятно)
Какие именно роли вас заинтересовали? Может быть, получится договориться)
За Нюквиста отдельное спасибо, он шикарный актер, рада, что кто-то это мнение разделяет))

0

33

Rowan Wagner

совершенно не за что)
а что до ролей, то это Кэтрин Уоллес из акции Научного клуба и Рона Меднес из "Корпорации хакеров". обе - просто замечательные, и Сейду, и Тернер я нежно люблю, но Руни Мара люблю много больше) да и по ощущениям, на мой взгляд, она больше подойдет под подобное описание характеров. к тому же, достаточно забавные совпадения бы вышли: у Уоллес любимая книга "Девушка, которая играла с огнем", а Руни играла Лисбет  - асоциальную хакершу - в недавно вышедшем фильме, образ которой стол схож с характером юной Меднес. мне это кажется достаточно..интересным) а вообще, мне кажется, что кто-то из администраторов не раз перечитывал всю ларссоновскую трилогию, а заодно увлекается шведскими экранизациями данных произведений, что не может меня не радовать, на самом то деле)
абсолютно взаимно.

0

34

Каать, это я! )Придержи за мной Фокс Мэган и Тома Хидлтона) Скоро буду)

0

35

ром, есть такое дело, замечательные у него книги) Жаль, что лишь три, а не десять, как планировалось...
Вы хотели бы поменять внешность Кейт или Роне? А с факультетом что не так?) В принципе, этих персонажей писала я. Руни замена достойная, тоже впишется и в тот, и в другой образы, так что я могла бы уступить)

0

36

panic, Кати нет, сегодня на посту я))
Насчет Фокс, она у нас уже придержана, а Тома держу до 15.

0

37

Rowan Wagner

точнее, три с половиной, но едва-ли незаконченная рукопись когда-нибудь выйдет в печатном варианте, к сожалению) думаю, что Роне. поразмышляла немного над этим - она мне больше импонирует, а с факультетом уже все так: опять же, требовалось лишь чуток пораскинуть мозгами. я была бы очень этому рада, на самом-то деле, и очень благодарна)

0

38

Доброго вечера) а за кем придерживали Фокс?)) просто по сути за мной её и придерживали)))

0

39

ром, жена Ларсона обещала, что закончит, но вот что-то пока ни слуху, ни духу))
Хорошо, пусть будет Рона) Ждем, в таком случае. Как напишите анкету, я пост поправлю.

panic, ее точно не могли за вами придерживать, потому что изначально не хотели вводить в игру (по крайней мере, пока), равно как и Йена. Поэтому они и придержаны в разделе занятых внех за администрацией)
Может быть, мы словместно подберем вам что-то более интересное и колоритное?)

0

40

Нет, тогда не надо, тогда не придерживайте наверное никого) ибо Катерина обещала, что Фокс отдаст, я собственно поэтому и согласилась разорваться и взять еще один проект еще и с модерством, захотелось поиграть изъезженной до дыр внешностью хотя бы раз в ролевой жизни и именно Фокс))) удачи и процветания)

0

41

panic, обещала, говорите... В таком случае, могу предложить компромисс. Вы играете каким-то одним персонажем или под каждый форум новым? Я клоню к тому, что если ваша героиня не будет этаким "шаблонным вариантом Фокс", то препядствий я не вижу, и пусть остается у вас. Почему мы ее решили оставить за собой, так это только потому, что всюду одно и то же) Устроит такой вариант?)) Если да, то добро пожаловать)

0

42

господи, это просто жопа какая-то хд
вечера. смените пожалуйста ранту пароль на

0

43

а, не, уже не надо хд.

0

44

Rowan Wagner
Нет, под каждый форум новый.)Одним играть не интересно, да и форумов у меня не так уж и много) Ох, шаблонным точно не будет) я не умею шаблонных персонажей играть, Катя в курсе)) Знаю, почему решили оставить, меня посвятили после того, как сказала, что хочу Фокс)) Вариант вполне устроит)) тогда все же держите обе внешности)

0

45

силя, да ну Оо *протирает глаза*
Вот уж не ожидала, что так быстро у нас будут на форуме оба близнеца х)

panic, передайте ей, пусть в след.раз меня предупреждает)) А то я тут даже и не в кусе. Хорошо, Фокс за вами и Том тоже, приходите, будем ждать) В модераторы тоже вдвоем пойдете или вы одна?)

0

46

я одна) Том будет в нужных))

0

47

Доброго времени суток! Сразу хочется сказать - ролевая у Вас просто отличная!) Честно, у меня нет слов.
К сожалению, не имею возможности зарегистрироваться (учебные завалы), но желаю проекту процветания, долголетия и порядочных участников.)))

0

48

panic, ждем))

nancy, спасибо вам большое!)) Мы будем стараться, чтобы перерасти в большой проект и жить долго-долго)
Если очень хочется, то у нас есть возможность регнуть нпс-перса, играть им можно переодически, на время забрасывать, а потом снова возвращать, удаляться они не будут, анкета попроще) Так что, если желаете, милости просим)

0

49

nancy написал(а):

Доброго времени суток! Сразу хочется сказать - ролевая у Вас просто отличная!) Честно, у меня нет слов.
К сожалению, не имею возможности зарегистрироваться (учебные завалы), но желаю проекту процветания, долголетия и порядочных участников.)))

спасибо огромное и здравствуйте )) приходите к нам тогда, когда разберётесь со всем, будем ждать))

Rowan Wagner написал(а):

panic, передайте ей, пусть в след.раз меня предупреждает))

я забыла, малыш ((( сорри сорри

0

50

Как только смогу - сразу же рвану к Вам.)
Спасибо за внимание и удачи.)

0

51

nancy, будем ждать)) И вам тоже удачи)

0

52

доброго времени суток =3 у вас такой замечательный форум, все выполнено в лучшем виде **
придержите фиби тонкин, будьте добры. и такой вопрос, можно ли придержать место капитана черлидерш? давно мечтала отыграть такую роль. если же нет, ничего страшного)

0

53

fyeah, добрый вечер))
Почему бы и нет, попробуйте) Только отдельная от меня просьба, курс 3-4, если можно, хорошо?) Чтобы была уже такая известная, достаточно авторитетная девочка для капитана)

0

54

это без проблем)
благодарю =3 и завтра ждите!

0

55

Доброго вам)
придержите карен гиллан на максимальный срок ;3

0

56

лондон написал(а):

Доброго вам)
придержите карен гиллан на максимальный срок ;3

доброй ночи.)
до 15.10 она ваша.)

0

57

Что-то как-то мне у вас понравилось. Жаль нужных нет о_О

0

58

Привет, привет)) узнали меня? аххха
Мне еще вчера или уже позавчера Катюша написала, что вы открылись)
Ириш замечательный сайт и дизайн как всегда отличный)

0

59

Анхоли, нужные еще будут. просто форум по сути 2 дня как открылся)
Аарон, ах-хах) привет) с таким палевным именем и не узнать?)  на твой вопрос ответ - думаю, можно, но надо у Роуан уточнить)

0

60

Анхоли написал(а):

Что-то как-то мне у вас понравилось. Жаль нужных нет о_О

доброе утро)
а вы кого обычно играете?)

Аарон, любовь моя, конечно, можно.)) бери, я придержу тогда для тебя.) я таааааааааааак тебе рада.))

0


Вы здесь » Long-Island University » FRPG: Long Island University » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно