Вверх страницы
Вниз страницы

Long-Island University

Объявление


ДАТА/ВРЕМЯ:
3 сентября, 2012 год;
10:00 - 22:00;
__________________________

ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:

Температура: +15°
Жара с каждым днем спадает, сменяясь прохладным ветром и моросящим дождем. Время от времени слышатся слабые громовые раскаты. Небо затянуто серыми тучами, сквозь которые изредка проглядывает, уже не греющее осеннее солнце.

__________________________

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:



Добро пожаловать на FRPG
«Long Island University».

Искренне надеемся, что наш проет Вас заинтересует, а мы, администрация, в свою очередь, сделаем все, чтобы Лонг-Айленд стал для Вас вторым домом. Регистрируйтесь и присоединяйтесь! Все интересующие вопросы задавайте в гостевой.

АДМИНИСТРАТОРЫ:
НОВОСТИ ФОРУМА:

» 10.10.12г.
После долгой работы над проектом форума, мы рады представить вам Университет Лонг-Айленд, уникальное в своем роде учебное заведение на просторах ролевых. Если вас привлекает серьезная игра, жанр детектива, вы активны и соскучились по тематике "Real life", то вам определенно стоит попробовать себя у нас.
Все мелкие косяки с заменой ссылок будут исправлены в самое ближайшее время.
Ведется набор модераторов и пиарщиков, обращаться в гостевую или в ЛС. Будем рады любой помощи.

НАВИГАЦИЯ:
» Правила » Сюжет » Нужные персонажи» Факультеты » Кружки » Занятые внешности » Выбор роли

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long-Island University » Выбор роли » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данной теме каждый участник может "заказать" себе того или иного персонажа - брата, сестру, девушку или парня, родителей, врагов и т.п. и т.д. Шаблон свободный, для желающих мы предоставляем свой. Разрешается вставлять статические и анимированные картинки, очень большие просим прятать под спойлер. Внешности для нужных персонажей придерживаются на срок до 3-х дней, об исключениях договариваться с администрацией лично, посредством ЛС. И пожалуйста, подбирайте внешности в соответствии с возрастом. Нам бы не хотелось бы видеть студентов с внешностью Анджелины Джоли или, скажем, Тома Круза.
Желаем удачи с поиском.))

Код:
[b]1. Имя/фамилия/возраст:[/b]

[b]2. Внешность:[/b]

[b]3. Отношения между персонажами:[/b]

[b]4. Характер:[/b]

[b]5. Факты биографии:[/b]

[b]6. Примечания:[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_magvewSXJ41rgi03uo1_500.gif

1. Имя/фамилия: Имя - Моника, фамилия - на Ваш выбор. 21 год.

2. Внешность: Хилари Бертон

3. Отношения между персонажами: девушки являются кузинами по линии матери. Моника и Одри неразлучны с детства, всегда заступались друг за друга и помогали. Моника была для ЛаФоль лучшей подругой, и любимой жилеткой для жалоб и нытья. Одри много времени проводила у своей кузины, иногда, даже больше, чем в родном доме.

4. Характер: добрая, отзывчивая, спокойная, рассудительная, романтик, увлекается музыкой, рисованием, учится на "отлично", пай-девочка, склонна к меланхолии и пессимизму, однолюб, упрямая, заботливая, за друзей порвет кого угодно. Обожает рок, терпеть не может моду, юбки, платья и каблуки.

5. Факты биографии: родилась и выросла в Атланте, штат Джоржия, США. Была редактором школьной стенгазеты. В Интернете есть свой собственный блог. Пару раз пыталась создать свою рок-группу, но потом передумала, решила заниматься пиаром и раскруткой музыкальных групп. Даже поступила на факультет связей с общественностью университета Лонг-Айленда. Сейчас учится там на 3 курсе.

6. Примечания: внешность менять не дам, имя еще возможно.

0

3

!!!ИЩУ СВОЮ СЕМЬЮ!!!
ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ


http://s10.postimage.org/t8q6ucbjt/tumblr_mbjuuz_Dr9w1re8leqo1_500.gif

1. Имя/фамилия:
Ксавьер Лопез - Xavier Lopez
2. Внешность:
Tom Hiddleston (как вариант, внешность можно сменить, как вариант Adam Gregory/ Jared Leto)
3. Отношения между персонажами:
мой мой родной, старший брат/ двойняшка Стефани, предпочитает все время проводить в ее обществе/мой защитник и покровитель

4. Характер:
-Хотелось бы увидеть сильного, харизматичного, волевого, уверенного в себе молодого человека, предпочитающего не говорить, а действовать.
-Не исключаю легкого налета жестокости в характере, настойчивости и неоспоримого упорства
-Импульсивность, если только немного, преимущественно предпочитает руководствоваться здравой холодностью ума, взвешенно и достаточно обдуманно принимать решения
-Не умеет прощать и просить прощение тоже
-Невозмутим, категоричен, холоден и надменен
-Сущий дьявол во плоти, беспристрастен, горд, предприимчив и умен
5. Факты биографии:
см в конце, я под спойлер выложу свое БИО

http://s12.postimage.org/6jewd7z7h/tumblr_m82oy6oxgk1rz443ro1_500.gif

1. Имя/фамилия:
Стефани Лопез - Stephanie Lopez
2. Внешность:
Kemp Muhl (очень бы хотелось именно ее или Maria Valverde)
3. Отношения между персонажами:
моя старшая родная сестра/ двойняшка Ксавьера, предпочитает все свое время проводить в его обществе/отношения между нами напряженные, непростые, мы не понимаем любви друг к другу/ ревнует меня к Ксавьеру, считая, что ему не следует столько внимания уделять мне.
4. Характер:
-Чувственная, нежная, ранимая, опасная. Она подобна прекрасному бархату темно-алой розы я ядовито острыми шипами.
-Стерва, искусная манипуляторша, эгоистка и любительница использовать ложь, в качестве своего главного оружия на поражение
-Умеет сострадать, но ненавидит жалость по отношению к себе
-Настоящая женщина, ласковая и дерзкая одновременно, по-своему несносная и временами откровенно капризная
-Умеет добиться своего, амбициозна, но только не когда дело касается ее семьи, слишком дорожит братьями и сестрами, хотя не желает этого признать, даже самой себе
-Опасная, импульсивная, непредсказуемая
-Любвеобильная, верная, преданная, каждый раз совершенно разная
5. Факты биографии:
см в конце, я под спойлер выложу свое БИО

http://s11.postimage.org/rekoyqcqr/tumblr_mbvk56n_AEW1racwuto1_500.gif

1. Имя/фамилия:
Мигель Лопез - Miguel Lopez
2. Внешность:
Francisco Lachowski (при желании можно сменить)
3. Отношения между персонажами:
мой младший брат/ редкие подколы, общие тайны, доверие, понимание, непонятные ссоры и быстрые примирения
4. Характер:

-Странный, непонятный, сам себе на уме
-Немного мечтатель и фантазер, с жесткими принципами и вполне реальными жизненными целями
-Холодный и надменный принц, жестокий и гордый
-Молчалив, задумчив и отстраненный, человек- загадка, человек- не прочитанная книга
-Собран, галантен и пунктуален
-Его достаточно сложно вывести из себя, не подвержен импульсивности, но в его действиях достаточно спонтанности и непредсказуемости, чтобы в одно мгновение оказаться за много миль отсюда
-Любит путешествовать, детективы и иногда рисует странные репродукции
-Скрытый, отчужденный и в тоже время достаточно нежен, сочувственен с близкими и дорогими ему людьми

5. Факты биографии:
см в конце, я под спойлер выложу свое БИО

БИОГРАФИЯ

отец: Альваро Лопез (испанец)- владелец одной из крупнейших предприятий по производству колумбийского кофе ("кофейный король" так его называют)
мать: Анет (в девичестве Бланшар, француженка)- адвокат в собственной фирме
старший брат: Ксавьер Лопез- студент факультета бизнеса/ специальность финансы и кредит/ v курс
младший брат: Мигель Лопез- студент факультета права/ специальность судебное дело/ III курс
старшая сестра: Стефани Лопез- студентка факультета связей с общественностью/ пиар/ V курс

-Как и ее братья-сестра является наполовину испанкой, благодаря отцу и наполовину француженкой, благодаря матери, но ей нравится считать себя француженкой, говорит, что ее сердце принадлежит Парижу.
-В детстве ее семья достаточно много путешествовала, несмотря на чрезмерную занятость отца успела побывать на всех факультетах, даже в Африке, правда на последнем девушка оказалась благодаря организации "Гринпис", но об этом несколько позже. Дело в том, что родственники многонациональной семьи Лопез оказались "раскиданы" по многочисленным материкам и странам. Так, бабушка Айви по отцовской линии оказалась португалкой, а дедушка по материнской  и вовсе чехом, кузена же можно было назвать чистокровным немцем, если бы в его крови не было двадцати процентной итальянской.  Если перечислять всех возможных родственников мисс Лопез, включая ее кузенов и кузин, и даже троюродных дядей и тетей, то можно уйти своими корнями к самой английской королеве и даже  викингам.
-Но как же познакомились родители самой девушки? Она была молодая и безумно красивая француженка, приехавшая в Колумбию по обмену, он только начинающий бизнесмен, который только недавно разбогател, благодаря полученному наследству деда. Он старше ее на пять лет, она же студентка, проходящая стажировку в адвокатской фирмы его дяди. Несколько случайных встреч вылились в не одно свидание, благодаря которым возник головокружительный роман с не проходящей страстью и желанием находиться каждую минуту рядом друг с другом. Свадьба состоялась через пару лет, а чрез месяц после, Анет узнала, что беременна двойней.

6. Примечания:
-Любовь и желание развивать персонажей
-Активность, посещаемость и любовь к игре, динамике, экшну, драме, детективам, то есть быть готовым ко всем-всем жанрам))
-Посты примерно вордовский лист- больше или немного меньше, не важно) Меньше воды, больше действий
-Адекватность в общении и полнейшая неадекватность в игре ахха

+1

4

1. Имя/фамилия/возраст:
Мишель, Кейт, Эмили, Оливия, Виктория - имя на выбор. Фамилия - Андерсон/Anderson
2. Внешность:
Эми Ли. Возможен компромисс.
3. Отношения между персонажами:
Подруга. Я знаю: все возможно, но уверенность в твоей преданности крепнет. Ты знаешь практически полностью меня, и ничто не способно тебя удивить. Я приду к тебе. На душе станет приятней, если ты в редкий случай позвонишь сама и грубо попросишь приехать. Иначе я приду без приглашения, когда возникнет знакомое ощущение притяжения. Ты нужна мне. Даже не то, чтобы поговорить или обратиться за помощью... Ты нужна мне для того, чтобы было с кем помолчать. Чтобы кто-то понимал меня без лишних, так плоских слов. Я никто для тебя, наверно... Уж этого я не знаю, поскольку сентименты и прочие проявления дружелюбия - не для тебя. Будет плохо, если ты свалишь в очередной раз, я не хочу снова столкнуться с чувством пустоты. Я привык к тебе, привык, что ты рядом, что ты просто есть в моей жизни. Люблю я тебя? Нет... люблю как наставника, восхищаюсь тобой, хотя собственно за твоими плечами нет каких-то достижений... но я восхищаюсь твоей силой воли, твоей индивидуальностью... я влюблен в твое "Я", безнадежно влюблен.
4. Характер:
Часто молчишь и пристально смотришь на людей, отчего им становится не по себе. Безоговорочна умна, развита разносторонне, начитанна. Раздражительна, не переносишь глупость, лицемерие, трусость. Жесткая, одиночным словом можешь убить и глазом не моргнуть. Хладнокровна, в некотором роде безжалостна в своих действиях. По натуре пофигистка. Не строишь планов на будущее, не стремишься к чему-то конкретному, все у тебя довольно туманно складывается. О себе не говоришь. Начнут допрашивать? Опять убьешь словом. Ревностно защищаешь то, что принадлежит тебе. Безответственно травишь свой организм выпивкой и травкой. Иногда плачешь, но в жизни не допустишь, чтобы кто-то увидел твои слезы. Горда, принципиальна. Редко улыбаешься уголками губ (а у тебя чудесная улыбка, кстати) и то чаще своим мыслям. Любительница черного юмора, который мало кто понимает. Не боишься выделяться из толпы, для тебя это обычное явление, которому не придаешь значения. Слабость есть, я ее знаю - животные. Подбираешь на улице, выхаживаешь, откармливаешь и устраиваешь в питомник. Меланхолик. Нередко вызываешь привычку, в том числе и у меня. Едва заметно смущаешься от искренних комплиментов. Где-то внутри мягкая, нежная, но это так глубоко спрятано... Не пьешь кофе, зато собираешь редкие сорта чая, особенного зеленого. Веришь в сказки. Однолюб, если полюбишь, то будешь верной всегда...
5. Факты биографии:
Родом из Флориды. С детства не любила этот штат за солнце, жару. Тебе ближе холод, мечтала после школы уехать куда-нибудь на север Европы, скажем, в Норвегию. Отец не пустил. По сути он занимался ее воспитанием, мать же любила выпить и спилась совсем скоро. Имеет сестру-инвалида, о которой в детстве заботилась, теперь же и не вспоминает. Была наркозависима, полгода "лечилась" в психиатрической лечебнице. После этого замкнулась, порвала почти со всеми школьными друзьями. Была безответно влюблена и наказана за свои чувства, отчего потом и пристрастилась к наркотикам. Учится на факультете права, специальность на выбор, 5 или 6 курс, успеваемость довольно низкая. Подрабатывает.
6. Примечания:
Краткость - сестра таланта, простыни не одобряю. Хотя если вам по вкусу расписываться, то ничего против не имею. Активность роли не играет, но если замутим игру, то поста в 1-2 дня будет достаточно. Да, приходим прежде всего играть, Америку, надеюсь, не открыл. Идейность приветствуется, у самого есть в наличии, так что без игры в любом случае не оставлю. Планов на будущие отношения нет, просто захотелось мне Эми Ли, если честно. Вносить коррективы в данную информацию можно и нужно, но не сильно отступая. Для связи: 620932283

0


Вы здесь » Long-Island University » Выбор роли » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно