Вверх страницы
Вниз страницы

Long-Island University

Объявление


ДАТА/ВРЕМЯ:
3 сентября, 2012 год;
10:00 - 22:00;
__________________________

ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:

Температура: +15°
Жара с каждым днем спадает, сменяясь прохладным ветром и моросящим дождем. Время от времени слышатся слабые громовые раскаты. Небо затянуто серыми тучами, сквозь которые изредка проглядывает, уже не греющее осеннее солнце.

__________________________

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:



Добро пожаловать на FRPG
«Long Island University».

Искренне надеемся, что наш проет Вас заинтересует, а мы, администрация, в свою очередь, сделаем все, чтобы Лонг-Айленд стал для Вас вторым домом. Регистрируйтесь и присоединяйтесь! Все интересующие вопросы задавайте в гостевой.

АДМИНИСТРАТОРЫ:
НОВОСТИ ФОРУМА:

» 10.10.12г.
После долгой работы над проектом форума, мы рады представить вам Университет Лонг-Айленд, уникальное в своем роде учебное заведение на просторах ролевых. Если вас привлекает серьезная игра, жанр детектива, вы активны и соскучились по тематике "Real life", то вам определенно стоит попробовать себя у нас.
Все мелкие косяки с заменой ссылок будут исправлены в самое ближайшее время.
Ведется набор модераторов и пиарщиков, обращаться в гостевую или в ЛС. Будем рады любой помощи.

НАВИГАЦИЯ:
» Правила » Сюжет » Нужные персонажи» Факультеты » Кружки » Занятые внешности » Выбор роли

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long-Island University » Регистрация » Chelsea Miller; 18


Chelsea Miller; 18

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По всей видимости смысла в анкете нет, т.к. в течении трех с лишним недель я так и не узнала о том, принята я или нет?

Спасибо, и простите за беспокойство.

Отредактировано Chelsea Miller (2012-12-05 04:24:17)

0

2

У меня осталась пара вопросов.
Один я уже задавала в гостевой книге, но на всякий случай повторю здесь.
Нужно ли в п.3 указывать подработку, если пока что ее нет, но планируется в дальнейшем?
В п.7 раздел адрес проживания. Можно ли там указать общежите/домик, т.к. учитывая биографию моя героиня переехала из Англии, и своего дома у нее пока что нет?

Естественно, все вопросы актуальны лишь в случае принятия анкеты.
Буду очень благодарна за помощь :)

p.s. надеюсь я не зря писала анкету, и ролевая запустится в скором времени?

Отредактировано Chelsea Miller (2012-11-18 19:45:08)

0

3

Chelsea Miller
Добрый день, мисс Миллер.)

Во внешностях отмечено, что Дарла Бейкер придержана:

Long Island University написал(а):

ПРИДЕРЖАННЫЕ:

Меган Фокс и Йен Сомелхолдер - за администрацией (вы не представляете, как сильно они НАМ нужны, поэтому освобождение даже в случае выкупа/мольбы/угроз не планируется)
Джесси Айзенберг
Бенедикт Камбербетч
Кейт Бекинсейл
Лара Пулвер
Дарла Бейкер
Хейден Кристенсен
Джуд Лоу
Роберт Дауни Младший
Джеймс Франко
Дейв Франко
Джастин Тимберлейк
Алан Рикман
Кэт Деннингс
Хилари Бертон
Макс Айронс
Блейк Лавли
Джонни Депп

Мне девочка ваша понравилась. Такая живая у вас получилась.

Chelsea Miller написал(а):

Нужно ли в п.3 указывать подработку, если пока что ее нет, но планируется в дальнейшем?

на ваше усмотрение.) но я бы указала, ведь в конечном итоге она будет. так?)

Chelsea Miller написал(а):

В п.7 раздел адрес проживания. Можно ли там указать общежите/домик, т.к. учитывая биографию моя героиня переехала из Англии, и своего дома у нее пока что нет?

да, конечно
обычно пишут вымышленный адрес + "теперь живу в ЛА", к примеру.)

Chelsea Miller написал(а):

p.s. надеюсь я не зря писала анкету, и ролевая запустится в скором времени?

не зря точно.) мы обязательно запустимся. и спасибо большое, что выбрали наш проект.)

0

4

Rebecca OneBlood
Прошу меня извинить. Для меня это впервые и я еще с трудом улавливаю некоторые нюансы. Могли бы подсказать, как мне лучше поступить. Из всех девушек которых я посмотрела в поисках подходящей, приглянулась только Дарла. Быть может она придержана для меня?)) Быть может вы могли бы помочь мне с выбором внешности? Просто мне показалось что Бейкер лучше всех подходит на эту роль, но так как она занята, я так понимаю, мне придется подыскать другую кандидатуру?

0

5

Chelsea Miller
К сожалению, она придержана, мисс Миллер.) ничего страшного. я готова Вам помочь.)
как на счет: http://www.kinopoisk.ru/name/2229028/photos/

0

6

Rebecca OneBlood
Могу я выбрать одну из них? Врде они не заняты? :)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121121/TFJg2TtL.png Teresa Oman

http://s019.radikal.ru/i626/1211/c0/dab4e39f9446.jpg Kasia Struss

Отредактировано Chelsea Miller (2012-11-21 20:04:06)

0

7

Chelsea Miller
не заняты.) красивые девушки

0

8

Rebecca OneBlood
Тогда в целом все. Анкета готова. Я определилась со внешностью, а то что будет дополнено в процессе игры, я просто добавлю в анкету поздее)

0


Вы здесь » Long-Island University » Регистрация » Chelsea Miller; 18


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно