Вверх страницы
Вниз страницы

Long-Island University

Объявление


ДАТА/ВРЕМЯ:
3 сентября, 2012 год;
10:00 - 22:00;
__________________________

ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:

Температура: +15°
Жара с каждым днем спадает, сменяясь прохладным ветром и моросящим дождем. Время от времени слышатся слабые громовые раскаты. Небо затянуто серыми тучами, сквозь которые изредка проглядывает, уже не греющее осеннее солнце.

__________________________

БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:



Добро пожаловать на FRPG
«Long Island University».

Искренне надеемся, что наш проет Вас заинтересует, а мы, администрация, в свою очередь, сделаем все, чтобы Лонг-Айленд стал для Вас вторым домом. Регистрируйтесь и присоединяйтесь! Все интересующие вопросы задавайте в гостевой.

АДМИНИСТРАТОРЫ:
НОВОСТИ ФОРУМА:

» 10.10.12г.
После долгой работы над проектом форума, мы рады представить вам Университет Лонг-Айленд, уникальное в своем роде учебное заведение на просторах ролевых. Если вас привлекает серьезная игра, жанр детектива, вы активны и соскучились по тематике "Real life", то вам определенно стоит попробовать себя у нас.
Все мелкие косяки с заменой ссылок будут исправлены в самое ближайшее время.
Ведется набор модераторов и пиарщиков, обращаться в гостевую или в ЛС. Будем рады любой помощи.

НАВИГАЦИЯ:
» Правила » Сюжет » Нужные персонажи» Факультеты » Кружки » Занятые внешности » Выбор роли

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long-Island University » Свободное общение » Флуд #1 - в честь открытия!


Флуд #1 - в честь открытия!

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

Olive Nottingham

Ларссон наше все хд
день? вполне себе так ничего, однако. погода мерзкая. настроение несколько апатичное - я чертовски хочу спать.
а твое ничего?)

Ivy Rosaline Lopez

молодая - верно подмечено хд
все путем, за не которым исключением. а твоя?)

0

62

Rhona Mendes написал(а):

Ларссон наше все хд

*подняла фанатский плакат* XD

Rhona Mendes написал(а):

день? вполне себе так ничего, однако. погода мерзкая. настроение несколько апатичное - я чертовски хочу спать.

Да, погодка дерьмовая >< А я как проспала сегодня до двух дня XDD Вот он, выходной же. Так что в сон не клонит, так-то.

0

63

Olive Nottingham
ленивейшее, даже шевелиться лень хд
Твое? Как день?)

Rhona Mendes, Лисбет, ты ли это? х)

0

64

Olive Nottingham написал(а):

у меня плавающий график. есть количество дней, которые в месяц должны быть отработаны ( в этом, например, месяце - 23 дня), вот администратор нам и раскидывает их, я же не одна работаю. И там как получается. Редко когда выходные получаются на выходных.

не могу себя представить работающей в выходные, даже когда так получается на праздниках, что дни выпадают, так странно и непривычно)
а ты кем работаешь, если не секрет?)

Rhona Mendes написал(а):

молодая - верно подмечено хд
все путем, за не которым исключением. а твоя?)

все супер)я выспавшаяся, вполне сытая, от того и довольная, даже несмотря на холод на улице аха)

0

65

Дорогие мои, хорошие, поднимите свои пятые точки и загляните в темку, пожалуйста)) Нам нужно ваше мнение и мысли)
Квестовая линия
Пару минут времени  :flag:  Не принятым тоже можно)

0

66

Rowan Wagner написал(а):

Дорогие мои, хорошие, поднимите свои пятые точки и загляните в темку, пожалуйста)) Нам нужно ваше мнение и мысли)

скоро там буду, дорогая)

0

67

Ivy Rosaline Lopez, очень на твою фантазию надеюсь))

0

68

Rowan Wagner написал(а):

очень на твою фантазию надеюсь))

мне еще подумать надо ахха

0

69

Ivy Rosaline Lopez, давай)) Я верю в твой злой гений хд

0

70

Rowan Wagner написал(а):

Ivy Rosaline Lopez, давай)) Я верю в твой злой гений хд

именно злой ахха вспоминая Клиффорда)

0

71

Ivy Rosaline Lopez написал(а):

именно злой ахха вспоминая Клиффорда)

У мменя просто слов других нет, кроме как злой, коварный, гениальный х))

0

72

как же здесь все-таки уютно =3
добрый вечер всем прекрасным)

0

73

Eleonore Black, вечер добрый, капитан черлидеров))
Надеюсь, такая атмосфера у нас и сохранится)

0

74

как вас много))
вечера всем

0

75

Rowan Wagner
\достает помпоны из под кровати\ я тут уже готовлюсь ага)
как прошел ваш день?)

0

76

Audrey LaFolle, привет, Одрик))
Щас как запрягу с порога рекламить хд Шучу-шучу) Не с порога)
Как ты?

Eleonore Black тренируй голос, думаю, как игроки наберутся, желающих в черлидеры будет много))
День неплохо, но на учебе было жутко скучно) Ненавижу скуку, она меня убивает)
Твой?

0

77

Rowan Wagner
о, я уверена. запишутся же на свою голову.. (devil) =D
как же я понимаю. ненавижу пятницы лишь из-за того, что с самого утра приходится ждать вечера, а время как на зло так медленно тянется =\

Audrey LaFolle
добрый вечер и вам =3

0

78

Eleonore Black, сделаем потом для вас какой-нибудь интересный квест в духе американских универов))
Да! Вот точно! Ты меня понимаешь! Зато завтра никуда не надо, и эта мысль мне прямо во все тридцать два улыбается))
Ты тоже студент?

0

79

Rowan Wagner
это было бы просто замечательно =33 но для начала мне надо дописать биографию хх
завтра спать пол дня, не меньше! я последнее время что-то так жутко устаю, времни на сон с каждым днем все меньше и меньше. поэтому выходные это раааай)
я три месяца назад закончила практику и сейчас работаю. на учебу мне только к лету теперь)

0

80

Eleonore Black, сама все мучаю анкету))) Мучаю и мучаю) И хоть тресни, ничего путного) А в голове все есть, вопрос в том, как достать литературным слогом хд
Везет, а у меня не получится выспаться) Завтра с самого утра гулять по магазинам) Шоппинг-прогулка с подругой) И скорее все же прогулка, чем шоппинг. Зыринг, он самый)))
Счастливчик! А мне еще учиться и учиться, пахать и пахать)

0

81

Rowan Wagner
как же понимаю =\ хоть и осталась только биография, ну никак не могу собраться с мыслями.
ооо, хорошее дело! я вот тоже думала пройтись завтра посмотреть чего хорошего в магазинах, но так лень же. хотя если погода будет, то почему бы и нет)
а на кого учишься? =3

0

82

Eleonore Black
такая же история)) все упирается в биографию) музыку чтоль тематичную послушать, помогает же иногда для вдохновения...
честно говоря, не люблю магазины вообще)) но тут с подругой, надо, давно не виделись)
а вот погоды точно не будет.
учусь на юриста, как всегда и хотела) но вот уже что-то не до конца уверена, что хочу этим заниматься)

0

83

Olive Nottingham написал(а):

*подняла фанатский плакат* XD

оформишь мне такой-же? а то у меня только книги на английском да афиша финчеровского фильма из кинотеатра хд
а вообще - он прекрасен, да.

Olive Nottingham написал(а):

Да, погодка дерьмовая >< А я как проспала сегодня до двух дня XDD Вот он, выходной же. Так что в сон не клонит, так-то.

а ты откуда?
работа такая работа. хорошо хоть остальное время ото сна провела?
я вот сейчас размышляю: лечь мне спать, проснуться в шесть и доделать все, что лень делать, или сделать все сейчас и проснуться в пол-восьмого? чертовы дилеммы х_х

Jack Ranta

не то что бы прямо вот совсем, но нечто определенно близкое хд

Audrey LaFolle
Eleonore Black

хей-хей)

0

84

Rowan Wagner
иногда? я лично вообще без музыки писать не могу. мысли совсем не складываются. а потому да, только музыка **
у меня друг на юриста учится, говорит, что каждый день хочет послать все это подальше, но так жаль потраченного времени. а все потому что насмотрелся детективов, вот и пошел на свою голову!)

0

85

Rowan Wagner написал(а):

привет, Одрик))
Щас как запрягу с порога рекламить хд Шучу-шучу) Не с порога)
Как ты?

ах-ха-ха)) уже порекламила)
я как всегда) ты как?)
Eleonore Black
как день?)
Rhona Mendes
алоооха)))

0

86

Rhona Mendes написал(а):

оформишь мне такой-же? а то у меня только книги на английском да афиша финчеровского фильма из кинотеатра хд

ты настолько хорошо инглиш знаешь?)) *завидует белой завистью*

Eleonore Black
раньше всегда писала под музыку)) роллинги, джексон или что-то такое спокойное, умиротворяющее, чтобы думать не мешало) теперь в тишине, только вот дождик за окошком слышно, как идет)
ну нет, я не жалею, потому что чувствую, что реально мое) проблема в том, что и на программера мне хочется не меньше, вот даже не знаю, что делать. хоть на курсы иди, но с нагрузкой это хоть стреляйся или вешайся хд

Audrey LaFolle написал(а):

ах-ха-ха)) уже порекламила)
я как всегда) ты как?)

ты мой метеор))
я сегодня чуть на пары не опоздала. ненавижу метро!

0

87

Rowan Wagner написал(а):

ты мой метеор))
я сегодня чуть на пары не опоздала. ненавижу метро!

да я метеор)
а у меня отопление отключили(( день порадовалась, и на тебе(
сочувствую... а я тоже опоздала на работу - позже вышла и маршрутку ждала доло

0

88

Audrey LaFolle

сразу в мыслях возникают цветочные ожерелья, соломенные юбки и носы, обмазанные кремом от загара хд
как дела?

Rowan Wagner

ахах хд
на самом деле, я собираюсь поступать на международные отношения как раз из-за того, что уже как девять лет к ряду изучаю английский) там еще второй язык дополнительно нужно будет брать, чему я очень рада, так как второй год сама шведский учу)

а ты где учишься?)

0

89

Rhona Mendes написал(а):

сразу в мыслях возникают цветочные ожерелья, соломенные юбки и носы, обмазанные кремом от загара хд
как дела?

ах-ха-ха)) да уж, хочу летоо))
дела так себе, завтра на работу( твои как?

0

90

Audrey LaFolle
а у нас тут жарко, жуть. пятый этаж, все тепло поднимается, еще немного и будет парилка!
у тебя хотя бы без толпы, в метро все с каменными минами)) даже улыбнуться как-то неудобно хд

Rhona Mendes
шведский - моя мечта! очень сложно? я себе даже самоучитель скачала и выучила алфавит) но этим пока все ограничилось. инглиш мне не дается, да и не нравится. хочу шведский и финский))
я на юриста в Мск) ты сама откуда?

И вообще, народ, кто откуда?) Просто интересно)

0


Вы здесь » Long-Island University » Свободное общение » Флуд #1 - в честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно